Новинка










Поясная сумка бананка нагрудная сумка стильная удобная на 4 отделения тканевая прочная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка бананка нагрудная сумка стильная удобная на 4 отделения тканевая прочная
Модель в стильном дизайне и с удобными отделениями
Ваши вещи будут удобно рядом и надежно защищены. Самое оптимальное решение для самых необходимых мелких предметов ежедневного использования
Характеристики:
-4 кармана на молниях: 3 внешних, 1 потайной внутри
-Все карманы пояcной сумки оснащены подкладкой и пеноматериалом.
-Размеры: 30/14/6
-Длина пояса: 90 см;
-Качественная фурнитура
-Водоотталкивающая ткань: полиэстер 1200D
-Удобный, регулируемый поясной ремень.
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
С Уважением HARIZMATI4NOY
Всем приятных покупок )
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 445 ₴




