




Мужская сумка барсетка через плечо Casual экокожа черная сумка среднего размера
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская сумка барсетка через плечо Casual экокожа черная сумка среднего размера
Самая удобная и практичная сумка для ежедневного использования.
Превосходная текстура экокожи Флотар , которая очень практична в использовании.
Средний размер, металлическая фурнитура и лаконичный дизайн, делают эту модель по настоящему стильной и практичной.
Также очень важной деталью является ремень который дополнительно прошит Эко кожей + кант по периметру для лучшего держания формы
Сумка имеет 5 отделений:
▫️основной;
▫️передний на молнии;
▫️внутренний на змейке;
▫️внутренний дополнительный большой
▫️внутренний дополнительный маленький
◾️ Металлическая фурнитура.
◾️ Регулирующийся ремешок.
◾️ Максимальная длинна ремня 140 см.
◾️ Размеры сумки: Высота - 21 см, Ширина - 17 см, Толщина - 4 см
Внутри сумки карман также на металлической молнии.

Сумка достойно послужит для ежедневного использования, все необходимые вещи будут всегда рядом и надежно защищены.
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
С Уважением команда HARIZMATI4NOY !)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 575 ₴



