Топ продаж










Мужская сумка на грудь бананка слинг удобная повседневная сумка через плечо на грудь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнена с прорезиненного материала на 4 отделения
Средний, компактный размер, для самых необходимых мелких вещей
▪️Размер: 31*16*3
▪️Цвет: чёрный
▪️Прорезиненный материал
▪️4 карман на молнии на фасаде
▪️Внутри плотная подкладка
▪️Регулировка длинны ремня , максимум 130 см
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴


