Новинка










Мужская сумка - планшетка через плечо удобная повседневная барсетка небольшая стильная черного цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и удобная сумка, самый оптимальный размер для ежедневного использования. Подходит под размер стандартной тетради.
▪️Размер: 22*3*25
▪️Цвет: чёрный
▪️Карман на молнии на фасаде
▪️Внутри плотная подкладка + уплотнённая перегородка + карман на молнии
▪️Регулировка длинны ремня , максимум 130 см
Отправки Новой потой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴


