




Мужской слинг нагрудная сумка 100% натуральная кожа вместительная бананка мужская
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужской слинг нагрудная сумка 100% натуральная кожа вместительная бананка мужская
Настоящий мужской формат. Вместительная нагрудная сумка с натуральной кожи и металлической фурнитурой
Универсальный дизайн для максимальной практичности использования
Ваши самые необходимые вещи ежедневного использования, всегда будут удобно рядом и надежно защищены
Производство Украина | Гарантия качества
▪️Размер: 30*18*7
▪️Цвет: чёрный
▪️Материал: 100% натуральная кожа Флотар
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️Карман на фасаде
▪️Внутри плотная подкладка без скольжения + перегородка
▪️Можно носить на левую и правую стороны за счет двух карабинов
▪️Регулировка длинны ремня , максимум 140 см
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата : на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴


