




Черный мужской городской рюкзак среднего размера GoodBe камуфляж стильный портфель прочный повседневный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный мужской городской рюкзак среднего размера GoodBe камуфляж стильный портфель прочный повседневный
Брезентовые рюкзаки_ GOLD BE
⠀
Удобные и прочный для повседневного использования
Универсальный дизайн для максимальной практичности
⠀
◾️Размер: 41*29*15
◾️Цвет: черный
◾️Карман на фасаде
◾️Боковые карманы
◾️Внутри подкладка + перегородка для гаджетов или вещей
◾️Уплотненные плечевые ремни
◾️Карман на спинке
Фирменная фурнитура
⠀
Гарантия качества
⠀
Отправки Новой почтой Укр почтой
Всем приятных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 22 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
- Цена: 755 ₴



