




Мужская нагрудная сумка бананка вместительная с экокожи повседневная сумка на пояс на грудь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская нагрудная сумка бананка вместительная с экокожи повседневная сумка на пояс на грудь
Модель сочетает в себе городской и классический стили.
Максимально комфортная сумка с высококачественной Эко кожи, не ломается, уверенно держит форму.
Универсально подойдет под большинство стилей в одежде, что делает данную модель максимально практичной.
Состоит из 4 отделений на молнии: 2 внешних и 2 внутри.
Размер: длинна 32 см, высота 16 см, толщина 4 см
Максимальна длинна ремня 120 сантиметров, подходит для крупных мужчин.
Максимальный обхват 155 сантиметров.
Спина - сетка не парит в теплую пору
Очень достойная модель, выглядит очень красиво.
Внутри поместятся все необходимые вещи и будут надежно защищены.
Модель нашего собственного производства.
Выполнена в универсальном дизайне без эмблем и логотипов
Гарантия качества !
Всем удачных покупок )
С уважением команда HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 545 ₴


