Топ продаж










Мужская сумка через плечо барсетка планшет натуральная кожа вместительная классическая повседневная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо барсетка планшет натуральная кожа вместительная классическая повседневная
Максимальной удобная и прочная сумка - планшет для ежедневного использования
▪️Размер: 26*24*2
▪️Цвет: чёрный
▪️Материал: 100% натуральная кожа Флотар
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️Скрытый карман на фасаде
▪️Внутри плотная подкладка без скольжения + карман на молнии + 2 дополнительных без фиксации
▪️Карман на молнии сзади
▪️Регулировка длинны ремня , максимум 140 см
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата : на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴



