




Нагрудная тактическая сумка с кобурой пиксель мужская сумка слинг бананка вместительная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нагрудная тактическая сумка с кобурой пиксель мужская сумка слинг бананка вместительная
⠀
Нагрудная универсальная сумка - мессенджер с кобурой Sniper Pixel
Тактическая и для ежедневного использования
⠀
Все ваши вещи будут удобно рядом и надежно защищены
Характеристики:
▪️Размер: 26/18/5
▪️Цвет: пиксель
▪️Материал: прочная, высокотехнологичная ткань, водоотталкивающая, прочная к износу и проколам
▪️Основное отделение закрывается на 2 бегунка, с дополнительным «предохранителем» для быстрого открытия
▪️Внутри съёмная кобура
▪️Карман на молнии спереди и дополнительные стропы для шевронов и крепления вещей
▪️Карман на молнии сзади
▪️Карман для мелочей у верхней части
▪️Надёжная чёрная фурнитура
Очень достойная модель которая станет надежным помощником для мужчины.
Гарантия качества и удовольствия от покупки.
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Всем удачных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 100 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Размер | Средний |
- Цена: 550 ₴


