




Черный повседневный рюкзак портфель спортивный классический "Доброго вечора ми з України"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный повседневный рюкзак портфель спортивный классический "Доброго вечора ми з України"


Универсальная, вместительная модель, которая станет незаменимым помощником для самых разных задач при ежедневном использовании
📌 Размер: 42*30*14
📌 Материал: Oxford 1000 d (прочный, водооталкивающий)
📌 2 основных отделения.
📌 Внутри каждого отделения перегородка.
📌 Наружный карман
📌 Боковые карманы.
📌 Мягкие, прошитые плечевые ремни
📌 Отличный вариант для ежедневного использования
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 22 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
- Цена: 675 ₴



