




Мужская нагрудная сумка слинг, бананка с защитой от влаги, сумка на грудь черного цвета
Мужская нагрудная сумка слинг черного цвета прочная сумка бананка вместительная водоотталкивающая
Крепкая сумка для ежедневного использования с удобными отделениями и выходом USB
Плотный, водоотталкивающий материал, устойчив к проколам
Выполнена в лаконичном дизайне, для максимальной практичности использования
Станет надежным помощником для мужчины для самых разных задач

▪️Размер: 28*18*7
▪️Материал: водоотталкивающий, дополнительно прорезиненный
▪️Черная, крепкая фурнитура
▪️3 наружных отделения
▪️1 внутренний карман на молнии.
▪️Крепкая подкладка внутри + стенки дополнительно уплотненные пеноматериалом
▪️Прочная ременная лента.
▪️На фасаде выход под провода + сбоку выход USB со шнуром в комплекте
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата

Всем приятных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
- Цена: 495 ₴

