Топ продаж










Мужская нагрудная сумка слинг Кросс боди бананка нагрудная Cross Body удобная эргономичная сумка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка слинг Кросс боди бананка нагрудная Cross Body удобная эргономичная сумка
▪️ Размер: 39*16*2
▪️ Цвет: черный
▪️ Материал: кожзаменитель
▪️ 3 кармана на фасаде
▪️ Основное отделение с подкладкой
▪️ Карман на молнии сзади
▪️ Широкая стропа с регулировкой длинны, максимум
Гарантия качества
У нас всегда возможен обмен и возврат
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴



