




Повседневная универсальная сумка через плечо дорожная спортивная среднего размера удобная небольшая с Экокожи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Повседневная универсальная сумка через плечо дорожная спортивная среднего размера удобная небольшая с Экокожи
Собственное производство / Гарантия качества
Стильная, компактная сумка в лаконичном дизайне.
Практичная для повседневного использования, на работу, на учебу, для тренировок, для путешествий, самый оптимальный формат.

▪️Цвет черный
▪️Материал: PU экокожа фактурная
▪️Размер: 50 см х 23 см х 20 см
▪️Объем: 23 литров
▪️Оригинальный дизайн без эмблем и логотипов
▪️Износостойкая экокожа
▪️Карман на тыльной стороне с zip-молнией.
▪️Емкий внутреннее отделение на молнии
▪️Ремень на плечо с накладкой
▪️Размеры, соответствующие габаритам ручной клади.

Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж

С уважением команда HARIZMATI4NOY !)
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 875 ₴





