Новинка










Спортивная серая сумка мужская женская унисекс среднего размера повседневная прочная Экокожа стильная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная серая сумка мужская женская унисекс среднего размера повседневная прочная Экокожа стильная
Универсальная, удобная сумка для самых разных ежедневных задач
Производство: Украина
▪️Размер: 44*24*19
▪️Материал: высококачественная Экокожа, плотная, приятная на ощупь
▪️Отделение на молнии на фасаде
▪️Внутри плотная подкладка с защитой от влаги
▪️Ручки для переноски в руке
▪️На дне есть ножки
▪️Плечевой ремень в комплекте
Гарантия качества
В нашем магазине всегда возможен обмен и возврат
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 19 см |
- Цена: 1 050 ₴




