3 шт










Мужская черная сумка через плечо барсетка месенджер Aoitan 1.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная сумка барсетка через плечо
Удобная модель для повседневного использования, выполнена из водоотталкивающего материала + имеет много отделений
⠀
Вместительная, надежная и удобная.
⠀
◾️Размер: 24*20*5
◾️Цвет: черный
◾️2 отделение на фасаде + карман на молнии сзади
◾️2 основных отделения + внутри дополнительно карман на молнии
◾️Внутри подкладка
◾️Удобные держатели на бегунках и фирменная фурнитура
Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 655 ₴




