




Мужская сумка барсетка через плечо черного цвета фактурный кожзаменитель удобные отделения стильная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка через плечо черного цвета фактурный кожзаменитель удобные отделения стильная
Универсальная сумка мессенджер. Удобный средний размер, станет незаменимой для ежедневного использования. Помещается стандартная тетрадь. Качество и лаконичность
⠀

⠀
◾️ Размер: 23/20/5
◾️ Материал: кожзаменитель
◾️ 3 наружных отделения + отделение сзади
◾️ В основном отделении перегородка
◾️ Регулировка длинны ремня
◾️ Ручка для переноски в руке.
⠀
Отправки: Новой почтой / Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, Пром оплата
Всем приятных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 655 ₴



