Топ продаж










Мужская нагрудная сумка с натуральной кожи сумка бананка слинг нагрудная черная вместительная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка с натуральной кожи сумка бананка слинг нагрудная черная вместительная
Максимально стильная и качественная нагрудная сумка с большим количеством отделений
Модель которая станет важным и удобным аксессуаром для мужчины
☑️ Отменное качество
☑️ Универсальный стиль
☑️ 3 отделения + металлическая фурнитура
☑️ Можно носить на левую и правую сторону за счет двух металлических карабинов
Размер 30*17*9
Цвет: черный
Гарантируем качество и удовольствие от покупки
Доставка Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
⠀
Продолжить покупки переходите в каталог
С Уважением HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 9 мм |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Жесткая |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 6-10 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Длина | 17 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 1 245 ₴



