Топ продаж










Сумка бананка нагрудная через плечо черная экокожа мужская женская Space 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сумка - бананка на пояс или грудь, модель SPACE 2.0
⠀
Стильный и удобный дизайн из приятной экокожи
Универсальный дизайн для практичного использования
Оптимальный размер для самых необходимых вещей
- Размер: 32*16*7
- В сумке полностью металлическая фурнитура
- Двойной ремень, дополнительно прошит экокожей
- Без эмблем и логотипов
- 4 отделения (2 на фасаде, внутри отделения на молнии и перегородка из сетки)
Украинское производство
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 31 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Б/У |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 675 ₴



