




Городской черный рюкзак портфель повседневный унисекс прочный с удобными отделениями водоотталкивающий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Городской черный рюкзак портфель повседневный унисекс прочный с удобными отделениями водоотталкивающий
⠀
Универсальный повседневный рюкзак Play Hfrd
⠀
Выполнен с прочного материала, водоотталкивающего, устойчивого к проколам в практичном черном цвете
⠀
Средний размер, отлично подходит для города, на работу, для путешествий, на учебу, для тренировок.

⠀
Характеристики:
▪️Цвет: черный
▪️Размер: 29см х 43 см х 14 см
▪️Стропы снизу и по бокам для дополнительного крепления вещей
▪️Внутри плотная подкладка и уплотнённый карман для ноутбука или вещей
▪️Кармана на фасаде
▪️2 боковых кармана без фиксациий
▪️Уплотнённые плечевые ремни
▪️Карман на молнии на спинке
Универсальный и практичный
Гарантия качества
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Добавить еще товары в корзину переходите в каталог 
С уважением команда HARIZMATI4NOY
Всем приятных покупок )
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 19 см |
| Объем | 20 л |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
- Цена: 945 ₴


