




Спортивная нагрудная сумка универсальная городская повседневная мужская бананка прочная серого цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная нагрудная сумка универсальная городская повседневная мужская бананка прочная серого цвета
Крепкая сумка для ежедневного использования с удобными отделениями в приятном сером цвете
Плотный, водоотталкивающий материал, устойчив к проколам
Выполнена в лаконичном дизайне, для максимальной практичности использования

▪️Размер: 30*16*4
▪️Материал: серый
▪️Черная, крепкая фурнитура
▪️4 наружных отделения на молнии
▪️1 внутренний карман на молнии.
▪️Крепкая подкладка.
▪️Прочная ременная лента.
▪️На фасаде выход под провода.

Всем приятных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 585 ₴




