




Мужская спортивная сумка барсетка Nike Найк через плечо вместительная повседневная PU кожа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная сумка барсетка Nike Найк через плечо вместительная повседневная PU кожа
Удобная сумка для ежедневного использования, для самых необходимых мелких вещей .
Выполнена с высококачественной экокожи, с удобными отделениями
-Размер: 24*18
-Цвет: чёрный
-Материал: Эко кожа
-Отделение на фасаде + 1 сзади
-Внутри подкладка
-Регулировка ремня, длинна 130 см
Гарантия качества / В нашем магазине всегда есть обмен и возврат
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴



