Made in UA










Мужской синий матовый зажим для денег карт держатель натуральная кожа удобный стильный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской синий матовый зажим для денег карт держатель натуральная кожа удобный стильный
Классический зажим для денег из натуральной матовой кожи в
Удобный и стильный
⠀
100% Натуральная кожа Crazy Horse
⠀
▪️Лазерная раскройка
▪️Ручная прошивка
Кнопка - антик
⠀
Аккуратная раскройка и швы
⠀
◽️Цвет: синий
◽️Размер: 10 см х 8 см х 1 см
◽️Толщина кожи: 1.5 мм
⠀
Производство Украина
Гарантия качества
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог 
С Уважением команда HARIZMATI4NOY !)
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 395 ₴


