




Сумка на пояс бананка нагрудная сумка с Экокожи повседневная универсальная стильная качество вместительная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка на пояс бананка нагрудная сумка с Экокожи повседневная универсальная стильная качество вместительная
Модель: Prime Pro 2.0
Максимально стильная и практичная сумка сумка для самых необходимых мелких вещей
Собственное производство Harizmati4noy | Гарантия качества
Аккуратная, вместительная сумка на 4 отделения, каждый с которых на металлической фурнитуре.
Уверенная и презентабельная
⠀
Изготовлена из высококачественной матовой экокожи Zeus и водонепроницаемой подкладки

Характеристики:
◾️ Размеры: Длинна - 30 см, Высота - 15 см, Толщина - 7,5 см
◾️ Один внешний большой карман;
◾️ Один внешний маленький карман;
◾️ Один задний карман;
◾️ Внутренний потайной карман;
◾️ Длина ремня регулируется, максимальная длина 90 см.
⠀
Можно носить на груди, на поясе, на плече.
Модель универсальная без эмблем и логотипов, отлично дополнит ваш гардероб.

Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог 
С уважением команда HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 570 ₴




