




Мужская спортивная стильная сумка через плечо повседневный мессенджер вместительный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная стильная сумка через плечо повседневный мессенджер вместительный
Модель Wallaby Combi Street
⠀
Вместительная и удобная сумка для ежедневного использования
Стильная, прочная и практичная
⠀Производство: Украина
Гарантия качества
◾️Размер: 22*19*6
◾️Цвет: темно - серый
◾️Отделение на фасаде и сзади на молнии
◾️Внутри подкладка перегородка
◾️Низ усилен эко кожей
◾️Крепкий ремень
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 489 ₴



