Made in UA










Мужская матовая органайзер экокожа стильная вместительная удобный нессер повседневный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская косметичка органайзер экокожа стильная вместительная удобный нессер повседневный
Прекрасный органайзер для самых разных задач
Станет незаменимым помощником для мужчины
Собственное производство HArizmati4noy | Гарантия качества
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
-Материал: Эко кожа Zeus, плотная, приятная на ощупь
-Цвет: коричневый
-Размер: 25*16*9
-Внутри подкладка и перегородка из сетки
-Кант по периметру для лучшего держания формы
-Сбоку ручка прошита эко кожей
-Фурнитура трактор и металлический бегунок
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴


