




Кожаная сумка на пояс, на грудь, универсальная мужская женская сумка матовая Экокожа вместительная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кожаная сумка на пояс, на грудь, универсальная мужская женская сумка матовая Экокожа вместительная
Третья в линейке моделей TENDER сумка - бананка в матовой экокоже Zeus
Есть также гладкая и фактурная
⠀
Универсальный, вместительный и практичный дизайн для ежедневного использования. Подходит для парней и девушек.
.
Все ваши необходимые мелкие вещи будут удобно рядом и надёжно защищены.
Стильная и практичная в использовании сумка

⠀
Характеристики:
▪️Размер: 34*16*4
▪️Цвет: чёрный
▪️Четыре кармана на молнии, в том числе внутренний карман
▪️Ремень регулируется и дополнительно прошит Эко кожей
▪️Внутри плотная подкладка
Производство : Украина
Гарантия качества
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата : на пояте, на карту, безопасная Пром оплата

Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴




