Made in UA










Поясная сумка бананка нагрудная сумка мужская женская универсальная вместительная Эко кожа черная повседневная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка бананка нагрудная сумка мужская универсальная вместительная Эко кожа черная повседневная
Стильные и комфортные в использовании сумки - TENDER
⠀
Универсальный, вместительный и практичный дизайн для ежедневного использования
.
Все ваши необходимые мелкие вещи будут удобно рядом и надёжно защищены
⠀
Характеристики:
▪️Размер: 34*16*2
▪️Цвет: чёрный
▪️Четыре кармана на молнии, в том числе внутренний карман
▪️Ремень регулируется и дополнительно прошит Эко кожей
▪️Внутри плотная подкладка
Производство : Украина
Гарантия качества
Отправки Новой почтой и Укр почтой

Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 645 ₴



