Топ продаж










Универсальный мужской черный рюкзак матовая экокожа стильный для ноутбука на работу на учебу повседневный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный мужской черный рюкзак матовая экокожа стильный для ноутбука на работу на учебу повседневный
Городской рюкзак с эко кожи в универсальном дизайне без эмблем и логотипов.
СОБТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО HARIZMATI4NOY | ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
⠀
Удобный, прочный и практичный. Станет незаменимым помощником для ежедневного использования

▪️ Размеры: 44/28/13
▪️ Большой основной отдел
▪️ Внутри отдельной карман для
ноутбука
▪️Внешний карман на молнии
▪️Боковые карманы
⠀
Отправки Новой почтой и Укр почтой
С Уважением команда HARIZMATI4NOY
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 845 ₴




