




Мужская нагрудная брезентовая сумка слинг бананка серого цвета прочная надежная удобная вместительная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская нагрудная брезентовая сумка слинг бананка серого цвета прочная надежная удобная вместительная
Одна из самых комфортных в использовании сумок
Эргономичный дизайн продуман для максимального удобства использования.
Длинный ремень, который дополнительно уплотненный и прошит для комфортного использования.
Наружный отдел на магните быстрого доступа для телефона
Внутри подкладка и перегородка
Можно носить на груди, на плече, на спине.
Размер : 30*24*3

Данная модель выполнена в универсальном, лаконичном дизайне и классическом черном цвете, подойдет под большинство стилей в одежде
Удобная, вместительная и надежная . Гарантия качества
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог 
С уважением команда HARIZMATI4NOY)
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Ткань |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Темно-серый |
| Размер | Средний |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
- Цена: 650 ₴




