




Мужская нагрудная сумка Кросс Боди Cross Body удобная сумка слинг текстильная сумка бананка черного цвета
Мужская нагрудная сумка Кросс Боди Cross Body удобная сумка слинг текстильная сумка бананка черного цвета
Одна из самых комфортных в использовании сумок
Эргономичный дизайн продуман для максимального удобства использования.
Выполнена с высококачественного материала, водоотталкивающего, устойчивого к проколам
Длинный ремень, который дополнительно уплотненный и прошит для комфортного использования.
Наружный отдел на магните для быстрого доступа.
Внутри основного отделения перегородка
Можно носить на груди, на плече, на спине.
Размер : 30*24*3
Данная модель выполнена в универсальном, лаконичном дизайне и классическом черном цвете, подойдет под большинство стилей в одежде
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог 
С уважением команда HARIZMATI4NOY)
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 485 ₴



