




Поясная сумка бананка нагрудная мужская универсальная хаки зеленая Town Style
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - Бананка "Town style" в зеленом цвете
Самый практичный дизайн и размер на 4 удобных отделения на молнии
⠀
Внутри всех отделений подкладка + стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты вещей
⠀
▪️Размер: 32*6*14 (Д*Ш*В)
▪️Цвет: зеленый
▪️Материал: оксфорд
▪️3 карманы на молнии снаружи + 1 внутри
▪️Удобный ремень с регулировкой длины, максимум 100 см, максимальный обхват 130 см
▪️Качественная фурнитура с удобными держателями для удобства открывания и закрывания
⠀
Можно носить на груди и на поясе
Стильная и удобная для повседневного использования
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Хаки |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 480 ₴



