




Мужская женская нагрудная поясная сумка бананка слинг Space 32*16*7 - b41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сумка - бананка на пояс или грудь
Модель SPACE в гладкой экокоже
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
Стильная и практичная модель для повседневного использования
- Размер: 32*16*7
- В сумке полностью металлическая фурнитура
- Без эмблем и логотипов
- 3 отделения (2 на фасаде и внутри отделение на молнии)
- Длинна ремня 100 см
Украинское производство
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 585 ₴

