Топ продаж










Мужская матовая сумка бананка пооясная сумка сумка на грудь PU кожа черная вместительная стильная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская матовая сумка бананка пооясная сумка сумка на грудь PU кожа черная вместительная стильная
Одна их самых популярных моделей теперь и в матовой экокоже Zeus
Собственное производство harizmati4noy
Гарантия качества !
Состоит из 3 отделений на молнии: 2 внешних и 1 внутренний.
Размер: длинна 32 см, высота 16 см, толщина 5см
Максимальна длинна ремня 120 сантиметров, подходит для крупных мужчин.
Максимальный обхват 155 сантиметров.
Очень достойная модель, выглядит очень красиво.
Внутри поместятся все необходимые вещи и будут надежно защищены.
Выполнена в универсальном дизайне без эмблем и логотипов

Есть также гладкая и фактурная, смотрите все объявления
Всем удачных покупок )
С уважением команда HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 550 ₴


