




Стильная сумка бананка на грудь на пояс на 4 отделения тканевая вместительная удобная унисекс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка бананка на грудь на пояс на 4 отделения тканевая вместительная удобная унисекс
Модель в стильном дизайне и с удобными отделениями
Ваши вещи будут удобно рядом и надежно защищены. Самое оптимальное решение для самых необходимых мелких предметов ежедневного использования
Характеристики:
-4 кармана на молниях: 3 внешних, 1 потайной внутри
-Все карманы пояcной сумки оснащены подкладкой и пеноматериалом.
-Размеры: 32/14/7
-Длина пояса: 90 см;
-Качественная фурнитура
-Водоотталкивающая ткань: полиэстер 1200D
-Удобный, регулируемый поясной ремень.
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
С Уважением HARIZMATI4NOY
Всем приятных покупок )
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Подкладка | Да |
| Высота | 14 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 4 |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Длина | 32 см |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
- Цена: 425 ₴


