




Мужская черная прочная нагрудная сумка бананка слинг кросс боди Street Pro 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная нагрудная сумка-слинг
Выполнена с износостойкого, водоотталкивающего материала
На двух карманах на фасаде светоотражающие полоски
Много отделений
Отличная модель для ежедневного использования, ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены
Можно носить на левую и правую стороны
-Размер: 15*5*29 (Д*Ш*В)
-Цвет: черный
-Материал: полиэстер
-Внутри подкладка
-Металлическое кольцо на стропе
-Всего в сумке 5 отделений: 2 основных отделения + 2 кармана на фасаде + карман на молнии внутри и карман сзади
Стильная и практичная, данная сумка станет надежным помощником для мужчины
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴


