




Мужская матовая сумка через плечо барсетка мессенджер черная вместительная сумка стильная повседневная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мессенджер "P R E S T I G E" в матовой эко коже
Очень стильное решение для мужчины, так как матовая текстура со временем приобретает еще большей харизматичности, оставляя на себе мелкие царапины, большинство из них можно просто стереть влажной салфеткой
Одна из самых презентабельных моделей нашего ассортимента
⠀
Лаконичный стиль и удобный размер для самых необходимых вещей ежедневного использования .
⠀
◾️ Размеры: 25/20/6
◾️ Материал: ЭКО кожа, плотная, приятная на ощупь
◾️ Сумка состоит из 4 отделений:
-основное отделение;
-внутри 2 кармана для мелочей (телефон, блокнот, паспорт);
-большой передний карман;
-внутри потайной карман на замке.
◾️ Ремень широкий , удобный в использовании, регулируется, максимальная длинна 150 см.
Гарантия качества и удовольствия от покупки
⠀
Отправки Новой почтой и Укр почтой

Всем приятных покупок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 685 ₴





