




Синяя нагрудная сумка матовая бананка слинг Crazy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная матовая сумка-слинг CRAZY в синем цвете
Максимально стильная и удобная модель для повседневного использования
В данной модели полностью металлическая фурнитура и 3 удобных отделения
⠀
- Материал: экокожа
- Размер: 26*15*5
- Цвет: синий
- 3 отделения
- Металлическая фурнитура
- Прочная стропа 100 см
- Внутри подкладка
- Спина-сетка Air Mash
Производство в Украине
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 655 ₴

