




Сумка на пояс бананка на грудь унисекс молодежная мужская женская сумка стильная летняя повседневная
Сумка на пояс бананка на грудь унисекс молодежная мужская женская сумка стильная летняя повседневная
Стильная, вместительная и потому практичная для ежедневного использования. Удобная и практичная, все ваши необходимые вещи будут удобно рядом и надежно защищены.
Модель: SATURN перо
Универсальный дизайн для максимальной практичности использования
Пошита с прочного полиэстера , водоотталкивающего, устойчивого к проколам
Стенки дополнительно усилены пеноматериалом для защиты ваших вещей.

▪️Три кармана на молнии, в том числе и внутренний карман.
▪️Размеры: 31/17/8
▪️Ремень регулируется
▪️Удобные держатели на бегунках
Очень достойная сумка, которая станет надежным помощником для ежедневного использования.
Всем удачных покупок )
С Уважением команда Harimati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 435 ₴




