Made UA










Мужская сумка через плечо, барсетка с экокожи черного цвета на много отделений вместительный мессенджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо, барсетка с экокожи черного цвета на много отделений вместительный мессенджер
Модель: CARGO фактурная
Универсальная, вместительная сумка - барсетка
Характеристики:
▪️фактурная ЭКО кожа
▪️5 отделений:
-внешний карман;
-основное отделение с перегородкой
-внутри 2 кармана на молнии.
▪️Ремень прошит
▪️Длинна ремня: 150 см
▪️Размер: 26*20*7

Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог 
С уважением HARIZMATI4NOY
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴


