Топ продаж










Мужская нагрудная и поясная сумка бананка Натуральная кожа удобная небольшая стильная черного цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная поясная сумка бананка, эко кожа, черная
Удобная и универсальная сумка бананка с натуральной кожи, без эмблем и логотипов. Удобная и практичная для ежедневного использования. Для самых необходимых мелких вещей.
⠀
Приятная, мягкая кожа - превосходная сумка на каждый день

◽️ Черная фурнитура
◽️ 3 наружных отделения
◽️ Внутри плотная подкладка
◽️ Размеры: 28/13/6
◽️ Регулировка ремня длинны ремня, максимальная длинна 115
◽️ 3 наружных отделения
◽️ Внутри плотная подкладка
◽️ Размеры: 28/13/6
◽️ Регулировка ремня длинны ремня, максимальная длинна 115
Собственное производство harizmati4noy
Гарантия качества
Способ оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж

Продолжить покупки переходите в каталог 
Всем приятных покупок)
С уважением HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 900 ₴



