




Черный рюкзак портфель городской универсальный мужской женский для спорта тренировок учебы прочный
Черный рюкзак портфель городской универсальный мужской женский для спорта тренировок учебы прочный
⠀
Универсальный рюкзак Street Romb
⠀
Выполнен с прочного материала, водоотталкивающего, устойчивого к проколам
⠀
Отлично подходит для города, на работу, для путешествий, на учебу, для тренировок.
⠀
Характеристики:
▪️Цвет: черный
▪️Размер: 30см х 42 см х 15 см
▪️Вместительность 20 литров
▪️Внутри плотная подкладка и уплотнённый карман для ноутбука
▪️Кармана на фасаде
▪️2 боковых кармана без фиксациий
▪️Уплотнённые плечевые ремни
▪️Карман на молнии на спинке
Универсальный и практичный
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Добавить еще товары в корзину переходите в каталог 
С уважением команда HARIZMATI4NOY
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴



