Новинка










Нагрудная мужская сумка жилетка розгрузка городская сумка на грудь броник удобная прочная черного цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная мужская сумка жилетка розгрузка городская сумка на грудь броник удобная прочная черного цвета
Городская сумка-жилет Street Warrior ⠀
Прочная и удобная жилетка-разгрузка для повседневного использования
Выполнение из износостойкого и водоотталкивающего материала .

-Размер: 28*20
-Материал: Oxford 1000d (прочный, водоотталкивающий, устойчивый к проколам)
-Цвет черный
-3 кармана на фасаде (2 на кнопка и 1 на липучке) + на двух карманах кольца для крепления вещей
-Позади одно большое отделение на 2 молнии
-Широкие ремни с регулировкой длины ⠀
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Всем приятных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | True |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Количество отделений | 4 |
| Размер | Средний |
- Цена: 525 ₴


