2 шт










Стильный молодежный мужской рюкзак с доларами школьный портфель спортивный рюкзак черный удобный прочный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный молодежный мужской рюкзак с доларами школьный портфель спортивный рюкзак черный удобный прочный
Модель : T O W N
⠀
Один из самых стильных и практичных рюкзаков, универсальный дизайн + удобные отделения внутри
⠀
▪️ Выполнен из водонепроницаемой ткани;
▪️ Внутри есть карман для ноутбука + 2 дополнительных кармана для мелочей.
▪️ 2 боковых кармана из сетки;
▪️ Спинка и шлейки оснащены высококачественной 3D-сеткой;
▪️ Усиленное дно;
▪️ Качественная фурнитура.
▪️ Размеры:44/28/13
▪️ Объем 22 литра
⠀
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата на почте, на карту, Пром оплата
Всем приятных покупок )
С уважением команда HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | 3D эффект |
| Состояние | Новое |
- Цена: 745 ₴

