2 шт










Черный универсальный рюкзак портфель матовий Hugo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные, матовые рюкзаки.
⠀
Удобный размер и отделение для ежедневного использования
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
-Размер: 42*28*15
-Цвет: черный
-Внутри есть плотная подкладка и 2 дополнительных кармана
-материал: нейлон
-Передний карман на магните
⠀
Практическая модель для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴

