




Тактическая нагрудная сумка с кобурой и быстрым открытием мужская хаки вместительная защитная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тактическая нагрудная сумка с кобурой и быстрым открытием мужская хаки вместительная бананка слинг
Нагрудная сумка с кобурой и быстро сбросом
Модель: Sniper
⠀
Собственное производство @harizmati4noy
⠀
Подходит для тактического и повседневного использования
⠀
Все ваши необходимые вещи будут удобно рядом и надёжно защищены

⠀
▪️Размер: 24/18/5
▪️Цвет: хаки
▪️Материал: прочный, водоотталкивающий, устойчив к проколам
▪️Основное отделение закрывается на 2 бегунка, с дополнительным «предохранителем» для быстрого открытия
▪️Внутри съёмная кобура
▪️Карман на молнии спереди и дополнительные стропы для шевронов и крепления вещей
▪️Карман на молнии сзади
▪️Карман для мелочей у верхней части
Также есть в наличии шевроны 35 грн шт , для добавления к заказу уточняйте, есть разные принты
Отправки:
⁃ Новой почтой
⁃ Укр почтой
Оплата:
⁃ на почте
⁃ на карту
⁃ Пром оплата
Всем удачных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 100 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 4 |
| Размер | Средний |
- Цена: 550 ₴




