




Стильная сумка бананка нагрудная поясная Saturn feather
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная и поясная сумка-бананка Saturn
Универсальный дизайн на 3 отделения
Практичная сумка для ежедневного использования
Оптимальный размер для самых необходимых мелких вещей
-Материал: oxford
-Цвет: черный
-3 отделения на молнии (2 на фасаде и 1 внутри)
-Размер: 30*5*16(Д*Ш*В*)
-Регулировка длинны ремня, максимум 135 см
-Внутри плотная подкладка
Производство в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 450 ₴


