




Тактическая нагрудная вместительная сумка бананка мужская городская сумка на пояс повседневная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая нагрудная вместительная сумка бананка мужская городская сумка на пояс повседневная
ВИДЕООБЗОР
Сумка - бананка "Bang"
Подходит для тактического и повседневного использования
Прочная и вместительная.
Можно носить на груди, на поясе и через плечо.
Все ваши вещи будут удобно рядом за счет 4 отделений и надежно защищены крепким материалом
-Размер: 32*20*6
-На фасаде стропы MOLLE для крепления вещей + дополнительные стропы снизу
-Всего 4 отделения: скрытый карман на фасаде; основное отделение; внутри перегородки с сеткой и карманом на молнии
-Широкая стропа с регулировкой длины+ дополнительно прошита в местах крепления к сумке, максимальная длина 1м
С уважением команда XARIZMA-SHOP
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Длина ручек | 100 мм |
| Размер | Средний |
- Цена: 650 ₴



