




Мужская стильная черная сумка-мессенджер TRIUMPH через плечо из черной экокожи для повседневной носки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская стильная черная сумка-мессенджер TRIUMPH через плечо из черной экокожи для повседневной носки
Сумка-мессенджер TRIUMPH — идеальное решение для повседневного использования. Изготовлена из приятной на ощупь экокожи, износостойкой и неприхотливой в уходе. Универсальный дизайн без логотипов и эмблем.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
◾️ Материал: Экокожа, средней плотности, не ломается и не гнется, приятная на ощупь
◾️ Цвет: ¦черный
◾️ Размер: 22 см х 18 см х 5 см
◾️С внешней стороны карман на молнии
◾️Внутри подкладка.
◾️В основном отделении 2 кармана без фиксации для мелочей и карман на молнии
◾️Ремень прошит экокожей
◾️По периметру кант для держания формы и защиты вещей
◾️Основное отделение закрывается на 2 бегунки
Видеообзор
Фото сумки




Cумка Triumph – это не только удобство, но и неотъемлемая часть современного образа. Выбирая сумку, вы выбираете организованность, комфорт и стиль!
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность. Есть большой ассортимент сумок, рюкзаков и кошельков. Для вас всегда быстрая коммуникация, приятные цены, ежедневные отправки и гарантия на продукцию.
У нас вы всегда найдете что-нибудь особенное. Наш ассортимент постоянно обновляется, так что каждый ваш визит станет открытием
Мы предоставляем гарантию на весь товар с сайта и всегда с вами для консультаций.
В нашем магазине каждый клиент особенный. Нам важно, чтобы вы оставались довольны. Мы гарантируем качество, сервис и стремимся, чтобы вы вернулись к нам еще не раз!
*Характеристики и комплектация могут быть изменены изготовителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
- Цена: 525 ₴





