




Мужская кожаная нагрудная сумка слинг PU экокожа бананка много отделений повседневная сумка для мелочей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская кожаная нагрудная сумка слинг PU экокожа бананка много отделений повседневная сумка для мелочей
Незаменимый аксессуар для всех необходимых мелких вещей ежедневного использования
◾️ Цвет: черная
◾️ Материал: эко кожа
◾️ Размер: 30/16/7
◾️ Три отдела на zip-молнии.
◾️ Внешний отдел для телефона с быстрого доступа на молнии.
◾️ Плотная подкладка внутри.
◾️ Возможность носить впереди, сзади или на плече.

Оплата за заказ:
1) По предоплате: перевод средств на карту Приват банка или Монобанка, полная стоимость, в таком случае Вы платите только за доставку товара.
2)Наложенный платеж: оплата при получении на новой почте. Клиент оплачивает доставку товара + комиссию почты за перевод, это 20 грн + 2% от стоимости товара.
3) Промоплата: Рекомендуем. Вы не переплачиваете за наложенный платеж. В случае отказа, Вы получаете деньги обратно на карту.
Всем удачных покупок )
С Уважением команда HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 5 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Стиль | Casual |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Длина ручек | 110 мм |
| Длина | 16 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
- Цена: 565 ₴


