Новинка










Серый матовый рюкзак универсальный портфель Town Style grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серый рюкзак Town Style с матовой экокожи
Стильный и максимальной практичный формат для ежедневного использования
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
Приятный на ощупь материал
⠀
- Размер: 28*14*42(Д*Ш*В)
- Материал: экокожа
- Цвет: серый
- Карман на фасаде
- Спина-сетка, усиленная пено материалом для удобства использования;
- Мягкие ремни уплотнены пеноматериалом
- Внутри подкладка и перегородка для ноутбука или вещей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴




